পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের বিএনপির সাত নেতাকে আমন্ত্রণ জানিয়েছে সরকার। আজ বুধবার রাজধানীর নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর কাছে আমন্ত্রণপত্র পৌঁছে দেওয়া হয়। সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয়ের সেতু বিভাগের উপসচিব দুলাল চন্দ্র সূত্রধর আমন্ত্রণপত্র পৌঁছে দেন বলে জানা গেছে।
বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর, স্থায়ী কমিটির সদস্য খন্দকার মোশাররফ হোসেন, মির্জা আব্বাস, গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, আবদুল মঈন খান, নজরুল ইসলাম খান ও ভাইস চেয়ারম্যান হাফিজ উদ্দিন আহমেদ; এই সাতজনের নামে আমন্ত্রণের কার্ড দেওয়া হয়।
রিজভী জানান, ‘আমি অফিসে ছিলাম। সেতু বিভাগের কর্মকর্তারা কার্ড দিয়ে গেছেন। আমি এটা নিয়ে কোনো মন্তব্য করতে চাই না। এটার সঙ্গে আমার কোনো সম্পর্ক নেই।’
সেতু বিভাগের উপসচিব দুলাল চন্দ্র সূত্রধর জানান, ‘আমি সেতু বিভাগের পক্ষ থেকে পদ্মা সেতু উদ্বোধনের আমন্ত্রণপত্র দিতে এসেছি।’
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা