রাজশাহীতে একদিন অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন অপরাধে ২২ জনকে আটক করেছে পুলিশ। এ সময় মাদকদ্রব্যও উদ্ধার করা হয়েছে।
শুক্রবার (৯ ডিসেম্বর) রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশের (আরএমপি) অতিরিক্ত উপকমিশনার (মিডিয়া) রফিকুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এর আগে রাজশাহী মহানগরীর বিভিন্ন থানা ও গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ নিজস্ব এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে।
অতিরিক্ত উপকমিশনার (মিডিয়া) রফিকুল আলম বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় পুলিশি অভিযানে মোট ২২ জনকে আটক করা হয়েছে। মহানগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানা পুলিশ দুজন, চন্দ্রিমা থানা একজন, মতিহার থানা তিনজন, কাটাখালী থানা তিনজন, রাজপাড়া থানা চারজন, বেলপুকুর থানা একজন, শাহ মখদুম থানা একজন, পবা থানা একজন, কাশিয়াডাঙ্গা থানা তিনজন, মহানগর ডিবি পুলিশ এক জন, কর্ণহার থানা একজন, দামকুড়া থানা একজনকে আটক করেছে।
তিনি আরও বলেন, আটককৃতদের মধ্যে ১১ জন ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ও নয়জনকে মাদকদ্রব্যসহ আটক করা হয়। এ ছাড়া অন্যান্য অপরাধে দুজনকে আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ