চাঁদপুরে ২৪ ঘন্টায় আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন ২জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে করোনায় মৃত্যুর সংখ্যা ১৩২জন।
হাসপাতাল সূত্র জানা যায়, রবিবার বিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় অহিদা বেগম (৫৮) নারীর মৃত্যু হয়েছে। তিনি পজেটিভ ছিলেন। তার বাড়ি সদর উপজেলার রামপুর ইউনিয়নের ছোট সুন্দর গ্রামে। অপরদিকে চিকিৎসাধীন টিটু খান (৪৫) বিকেল সাড়ে ৫টায় মারা যান। তিনি দুপুরে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন। রাতে তার নমুনা পরীক্ষায় পজেটিভ আসে। তিনি সদর উপজেলার শাহতলী হামানকর্দি’র বাসিন্দা।
সিভিল সার্জন অফিস সূত্র জানায়, গত ২৪ ঘন্টায় ২৯৫টি নমুনার মধ্যে ১১০টি পজেটিভ হয়েছে। শনাক্তের হার ৩৭.২৮%। নতুন আক্রান্তের মধ্যে চাঁদপুর সদর উপজেলায় ৫৪ জন, মতলব দক্ষিণে ৩ জন, মতলব উত্তরে ৩ জন, হাজীগঞ্জে ৭ জন, ফরিদগঞ্জে ১৬ জন, শাহরাস্তিতে ২৬ জন ও কচুয়ায় ১ জন রয়েছেন।
এদিন ৩৯ জনকে সুস্থ ঘোষণা করা হয়েছে। নতুন আক্রান্তসহ জেলায় করোনায় আক্রান্তের মোট সংখ্যা ৬,২৭৬জন। মৃত্যুর মোট সংখ্যা ১৩২ জন। এ পর্যন্ত সুস্থ ঘোষণা করা হয়েছে ৫,১৩৯ জনকে। বর্তমানে চিকিৎসাধীন ১,০১৫জন। আক্রান্তদের মধ্যে আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন ৫৮ জন। বাকিরা হোম আইসোলেশনে রয়েছেন।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন