ইংরেজি নতুন বছরের প্রথম দিনেই শুরু হয়েছে ঢাকা আন্তর্জাতিক বাণিজ্য মেলার ২৩তম আসর। ডিআইটিএফ- এর এবারের আয়োজনে লিনেক্স তৈরি করেছে আকর্ষণীয় দ্বিতল প্যাভিলিয়ন। ক্রেতা ও দর্শনার্থীদের সুবিধার কথা বিবেচনা করে প্যাভিলিয়ন এর ডিজাইন করা হয়েছে। প্যাভিলিয়ন (নম্বর-৫) নির্মাণে অনুসরণ করা হয়েছে আধুনিক সিম্পল ডিজাইন।
দেশের সর্ববৃহৎ এ পণ্য মেলায় প্রস্তুতি প্রসঙ্গে লিনেক্সের কর্মকর্তারা জানান, একসঙ্গে যাতে অনেক ক্রেতা-দর্শনার্থী প্রবেশ ও বের হতে পারে সেজন্য চওড়া প্রবেশদ্বার সহ ৫০ বর্গফুট আয়তনের সুদৃশ্য প্যাভিলিয়ন তৈরি করেছেন তারা।
প্রতিষ্ঠানটির সিএমও আফতাব মাহমুদ খুরশিদ জানান, এবারের মেলায় “জীবনের প্রেরণায় লিনেক্স” এই ব্র্যান্ড প্রমিজকে সামনে রেখে প্রোডাক্ট ক্যাটাগরি অনুযায়ী সর্বচ্চো ২০% ছাড় দেয়া হয়েছে।
লিনেক্স পাভিলিয়নে প্রদর্শন ও বিক্রি হবে আকর্ষণীয় ডিজাইন ও সাশ্রয়ী মূল্যের স্মার্ট ফোন, কী-প্যাড ফোন, এনার্জি সেভিং রেফ্রিজারেটর, স্মার্ট এল ই ডি টিভি, ইকো ফ্রেন্ডলি এয়ার কন্ডিশনার, অটোমেটিক ওয়াশিং মেশিন সহ লিনেক্স ব্র্যান্ড এর সবধরনের ইলেক্ট্রনিক্স পণ্য।
বিডিপ্রতিদিন/ ০৪ জানুয়ারি, ২০১৮/ ই জাহান