করোনাভাইরাস প্রতিরোধ ও চিকিৎসা সেবা অব্যহত রাখতে রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও স্বেচ্ছাসেবকদের মাঝে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৬ জুন) বিকাল ৩টায় রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য মো. জিল্লুল হাকিমের পুত্র আশিক মাহমুদ মিতুল হাকিমের নিজস্ব উদ্যোগে তৃতীয়বারের মতো এসব উপকরণ বিতরণ করা হয়।
করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ মোকাবেলায় মঙ্গলবার দুপুরে বালিয়াকান্দি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কার্যালয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ কে এম হেদায়েতুল ইসলামের হাতে বালিয়াকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসা সেবা অব্যাহত রাখার জন্য মাস্ক, হ্যান্ড গ্লাভস, এন্টি ফগ ক্লিয়ার গগস, ফেস শিল্ড, হেক্সসল তুলে দেওয়া হয়।
করোনার সময়কালে উপজেলা প্রশাসন ও স্বাস্থ্য বিভাগের পাশে থাকার জন্য রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য মো. জিল্লুল হাকিমের পুত্রকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ কে এম হেদায়েতুল ইসলাম।
এসময় বালিয়াকান্দি উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আবুল কালাম আজাদ, ভাইস চেয়ারম্যান মো. মনিরুজ্জামন মনির, উপজেলা কৃষি কর্মকতা মো. সাখাওয়াত হোসেন, রাজবাড়ী জেলা পরিষদের সদস্য মো. মিজানুর রহমান মজনু, পাংশা পৌর আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি দীপক কুন্ডু, বালিয়াকান্দি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের প্রধান অফিস সহকারী মো. আসাদুজ্জামান আসাদ, বালিয়াকান্দি উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক মো. রাসেল খান রিজু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এছাড়া বালিয়াকান্দিতে করোনায় পরিস্থিতি মোকাবেলায় বালিয়াকান্দি উপজেলা যুবলীগ ও ছাত্রলীগের দেড়শত স্বেচ্ছাসেবকদের মাঝে মাক্স, হ্যান্ড গ্লাভস ও ফেস শিল্ড তুলে দেওয়া হয়।
বিডি-প্রতিদিন/সিফাত আব্দুল্লাহ