ঢাকার ধামরাই পৌরসভার সকল ওয়ার্ড ও উপজেলার ৬টি ইউনিয়নকে রেড জোন হিসেবে ঘোষণা করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. নুর রিফফাত আরা।
তিনি জানান, মহামারি করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধ ও বর্তমান পরিস্থিতি উন্নয়নের জন্য ধামরাই পৌরসভার সকল ওয়ার্ড ১৬টি ইউনিয়নের মধ্যে সোমভাগ, সুতিপাড়া, সানোড়া, ধামরাই সদর, ভাড়ারিয়া ও আমতা ইউনিয়নকে রেড জোন হিসেবে ঘোষণা করা হয়। আর বাকী ১০ ইউনিয়নকে ইয়োলো জোনের মধ্যেই রাখা হয়েছে। অতি দ্রুত রেড জোন এলাকায় সরকারি নির্দেশ বাস্তবায়নের জন্য লকডাউন দেয়া হবে বলে জানান তিনি।
ধামরাই পৌরসভার মেয়র গোলাম কবির জানান, ধামরাই পৌরসভার সকল ওয়ার্ডকে রেড জোনের আওতায় আনা হয়েছে। দ্রুত রেডজোনে কার্যক্রম বাস্তবায়নের পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে। তিনি সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।
বিডি প্রতিদিন/এনায়েত করিম