বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারমান খান জাহিদ হোসেন হত্যাকাণ্ডের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন করেছে এলাকাবাসী। আজ বিকেলে ফকিরহাট উপজেলা সদরের খুলনা-মাওয়া মহাসড়কে ঘণ্টাব্যাপী এই মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়। মানববন্ধনে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন একাত্মতা প্রকাশ করেন।
মানববন্ধনে বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাস, সাধারণ সম্পাদক শিরিন আক্তার, বাগেরহাট সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ষাটগম্বুজ ইউপি চেয়ারম্যান শেখ আক্তারুজ্জামান বাচ্চু, আওয়ামী লীগ নেতা মনোতোষ রায় কেষ্ট, শেখ মনিরুজ্জামান, ওয়াহিদুজ্জামান বাবু , শেখ ইমরুল হাসান প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, ২০১৩ সালের ১৮ মে খুলনা থেকে ফকিরহাট পরিষদের আসার পথে পরিকল্পিতভাবে আওয়ামী লীগের জনপ্রিয় নেতা খান জাহিদ হাসানকে সন্ত্রাসীরা গুলি করে হত্যা করে। ৪ বছর পার হলেও এই আলোচিত হত্যাকাণ্ডের বিচার সম্পন্ন হয়নি। অনতিবিলম্বে মামলাটি দ্রুত বিচার ট্রাইব্যুনালে স্থানান্তর করে দ্রুত নিষ্পত্তির দাবি জানান।
বিডি প্রতিদিন/১৯ মে ২০১৭/হিমেল