বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার
শিরোনাম
- আবারও ইসরায়েলকে লক্ষ্য করে মিসাইলের বহর ছুড়েছে ইরান
- আমরা ইরানের আকাশের নিয়ন্ত্রণ নিয়েছি: ট্রাম্প
- রাষ্ট্রদূতের রহস্যময় বার্তা: ইরানে কি পরমাণু বোমা ফেলতে যাচ্ছেন ট্রাম্প?
- ইরানের ‘পরমাণু সমৃদ্ধি’ বিনাশে বড় সিদ্ধান্ত নিতে যাচ্ছেন ট্রাম্প, ইঙ্গিত ভান্সের
- ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রে গুড়িয়ে গেছে ইসরায়েলের ‘মস্তিষ্ক’ খ্যাত গবেষণা প্রতিষ্ঠান
- দেশে ২৪ ঘণ্টায় করোনায় দুইজনের মৃত্যু
- ইসরায়েলি হামলায় ইরানে নিহত ৪৫০ ছাড়িয়েছে: মানবাধিকার সংস্থা
- ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধ বন্ধে মধ্যস্থতা করতে প্রস্তুত রাশিয়া : ক্রেমলিন
- বুশের মতো ভুল করছেন ট্রাম্প: সিএআইআর
- ইসরায়েল যুদ্ধক্ষেত্র প্রসারিত করছে: জর্ডানের বাদশাহ
- এক দিনে এয়ার ইন্ডিয়ার ৬টি ড্রিমলাইনার ফ্লাইট বাতিল
- কর্মকর্তাদের ইন্টারনেটযুক্ত সরঞ্জাম ব্যবহার নিষিদ্ধ করলো ইরান
- ঢাকা ও চট্টগ্রামে জলাবদ্ধতার সতর্কতা
- নির্বাচনি ট্রেনে উঠতে রাজনৈতিক দল এখন প্ল্যাটফর্মে অপেক্ষা করছে : প্রিন্স
- সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে : সৈয়দা রিজওয়ানা
- শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরিতে প্রথম দিনটা বাংলাদেশের
- ইরানে ইসরায়েলি হামলার পরিণতি ভয়াবহ হতে পারে: কাতার
- ঢাবির ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট অনুমোদন
- কর্মদিবসে সড়কে সমাবেশ না করতে ডিএমপি কমিশনারের অনুরোধ
- ইরান ছেড়ে আজারবাইজানে গেলেন ৬০০ বিদেশি নাগরিক
হাসপাতালের জরুরি বিভাগে রোগীর উপর হামলা
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন

রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিতে যাওয়া এক যুবকের উপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। আজ বিকেলে জরুরি বিভাগের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
প্রথম দফা পিটিয়েও রাগ না কমায় হাসপাতালে গিয়ে দ্বিতীয় দফায় ওই রোগীর উপর হামলা চালানো হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। আহত যুবকের নাম নিলয় হোসেন (২৮)। তিনি নগরীর মথুরডাঙা এলাকার সাবদুল আমিনের ছেলে। তাকে হাসপাতালের পাঁচ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনার পর হামলাকারীরা পালিয়ে গেলেও পুলিশ কয়েকটি দেশীয় ধারালো অস্ত্র ও লাঠিশোটা জব্দ করেছে।
রামেক হাসপাতাল পুলিশ বক্সের ইনচার্জ সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) শফিকুল ইসলাম জানান, নগরীর হেতেমখাঁ এলাকার রাকিব হোসেন (৩০) নামে এক ব্যক্তির অধীনে কাজ করতেন নিলয়। কিন্তু রাকিব কয়েকমাস ধরে তার মজুরি পরিশোধ করছিলেন না। এনিয়ে গত মাসে রাকিবের সঙ্গে নিলয়ের মারামারি হয়। এ ঘটনায় রাকিব থানায় মামলা করেন। পরে আজ দুপুরে নগরীর গোরহাঙ্গা এলাকায় তাদের দু’জনের দেখা হয়। এ সময় তাদের ফের কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে মারামারি শুরু হয়। এতে নিলয় আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে একটি বেসরকারি ক্লিনিকে নিয়ে গিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা করান। এরপর বিকেলে তাকে রামেক হাসপাতালে নিয়ে যাচ্ছিলেন তার স্বজনরা। কিন্তু জরুরি বিভাগের সামনে আগে থেকেই অবস্থান করছিলেন রাকিব ও তার ৬-৭ জন সহযোগী। নিলয়কে নিয়ে তার স্বজনরা জরুরি বিভাগের সামনে পৌঁছালে তারা নিলয়ের উপর দ্বিতীয় দফায় হামলা চালান। এতে নিলয়ের শরীরের কয়েকটি স্থানে জখম হয়। পরে হাসপাতাল পুলিশ ও নিরাপত্তাকর্মীরা হামলাকারীদের ধাওয়া দেন। এ সময় তারা পালিয়ে যায়। তবে ঘটনাস্থল থেকে তিনটি চাকুসহ কয়েকটি লাঠি জব্দ করেছে পুলিশ।
এ ঘটনা কারণে জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিতে আসা অন্যান্য রোগী ও তাদের স্বজনরা আতঙ্কিত হয়ে পড়েন। অনেকে ছোঁটাছুটি শুরু করেন। পরে হাসপাতালে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হলে পরিস্থিতি শান্ত হয়।
নগরীর রাজপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হাফিজুর রহমান জানান, মারামারির খবর পেয়ে হাসপাতালে অতিরিক্ত পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। তবে কাউকে আটক করা যায়নি। আহত নিলয়ের কাছ থেকে হামালাকারীদের পরিচয় নিশ্চিত হয়ে তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান ওসি।
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর

রাষ্ট্রদূতের রহস্যময় বার্তা: ইরানে কি পরমাণু বোমা ফেলতে যাচ্ছেন ট্রাম্প?
৪৫ মিনিট আগে | পূর্ব-পশ্চিম

ইরানের ‘পরমাণু সমৃদ্ধি’ বিনাশে বড় সিদ্ধান্ত নিতে যাচ্ছেন ট্রাম্প, ইঙ্গিত ভান্সের
১ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

ইরানি ক্ষেপণাস্ত্রে গুড়িয়ে গেছে ইসরায়েলের ‘মস্তিষ্ক’ খ্যাত গবেষণা প্রতিষ্ঠান
১ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

হঠাৎ জি-সেভেন সম্মেলন ছেড়ে ফেরার কারণ যুদ্ধবিরতি নয়, আরও বড় কিছু : ট্রাম্প
১১ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

ইরানের পরমাণু অগ্রগতি নিয়ে ইসরায়েলের দাবি সত্য নয়, যুক্তরাষ্ট্রের গোয়েন্দা মূল্যায়ন
৬ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম

ট্রাম্প যেন ইচ্ছা করলেই যুদ্ধে জড়াতে না পারেন — প্রস্তাব আনছেন মার্কিন সিনেটর
২৩ ঘণ্টা আগে | পূর্ব-পশ্চিম