যথাযথ সুরক্ষা নিশ্চিত পূর্বক সকল শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার দাবিতে লাকসাম বাইপাসে মানববন্ধন করেছে ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা জেলা দক্ষিণ শাখা।
ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্র ঘোষিত কর্মসূচির অংশ হিসেবে সোমবার এ কর্মসূচি পালন করে দলটি।
ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা জেলা দক্ষিণ শাখার সভাপতি মুহাম্মাদ জিল্লুর রহমান-এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত হোসাইন-এর সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইশা ছাত্র আন্দোলন কেন্দ্রীয় আলিয়া মাদরাসা সম্পাদক মুহাম্মাদ মনির হোসাইন।
মানববন্ধনে আরও বক্তব্য প্রদান করেন, ইসলামী শাসনতন্ত্র ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা দক্ষিণ শাখার সহ-সভাপতি আবু জাফর সালেহ। এতে উপস্থিত ছিলেন, ইশা ছাত্র আন্দোলন কুমিল্লা জেলা দক্ষিণ শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক রশিদ আহমদ রায়হান, দাওয়াহ ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক সালাহুদ্দীন শিহাব, তথ্য গবেষণা ও প্রচার সম্পাদক নূরে আলম, প্রকাশনা ও দফতর সম্পাদক ইউছুফ আলী, ক্বওমী মাদরাসা সম্পাদক আবুল কালাম, আলিয়া মাদরাসা সম্পাদক এনায়েতুল্লাহ, সাহিত্য ও সাংস্কৃতি সম্পাদক মাহবুবুর রহমানসহ থানা ও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান শাখার নেতৃবৃন্দ।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন