পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ার বাংলাবান্ধা স্থলবন্দর এলাকায় ২০ বছর বয়সী এক মানসিক ভারসাম্যহীন নারী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন। এ ঘটনায় চার ট্রাক চালককে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার সকালে বন্দরের নিরাপত্তা কর্মীরা অভিযুক্তদের আটক করে পুলিশের কাছে সোপর্দ করেন। ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
আটক ব্যক্তিরা হলেন হাসান (১৮), রাজিব (২০), হানিফ (২০) ও সোহেল। এদের মধ্যে হাসান বগুড়া সদর উপজেলার মানিকচরের বাসিন্দা। রাজিব একই উপজেলার নামুজা গ্রামের বাসিন্দা। হানিফ শিবগঞ্জ উপজেলার হরিপুর এলাকার ও সোহেল চাদিনা দক্ষিণপাড়া এলাকার বাসিন্দা।
স্থানীয় সূত্র জানায়, মঙ্গলবার রাত ১২টার দিকে প্রথম গেট এলাকা থেকে ওই নারীকে ধরে নিয়ে যায় চারজন। পরে তারা পালাক্রমে তাকে ধর্ষণ করলে রাত ৩টার দিকে নিরাপত্তা প্রহরীরা বিষয়টি টের পেয়ে অভিযুক্তদের আটক করে। পরে তাদের তেঁতুলিয়া মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়।
তেঁতুলিয়া মডেল থানার ওসি মুসা মিয়া বলেন, ‘মানসিক ভারসাম্যহীন নারীকে ধর্ষণের অভিযোগে চারজনকে আটক করা হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন।’
বিডি-প্রতিদিন/আশফাক