জাতীয় পার্টিতে কোনো বিভেদ বা দ্বন্দ্ব নেই উল্লেখ করে দলের চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের (জিএম কাদের) বলেছেন, জাতীয় পাটি ঐক্যবদ্ধভাবে রংপুর-৩ আসনের প্রার্থীতা ঘোষণা করবে। মনোনয়ন বোর্ড প্রার্থী চূড়ান্ত করবে। তবে, কেউ দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করতে চাইলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
মঙ্গলবার দুপুরে জাপা চেয়ারম্যানের বনানী কার্যালয়ে উপস্থিত সাংবাদিকদের সঙ্গে আলাপকালে তিনি এসব কথা বলেন।
জিএম কাদের বলেন, রংপুর-৩ আসন জাতীয় পার্টির দুর্গ। এই আসনে জাতীয় পার্টির প্রার্থীই বিজয়ী হবেন।
সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে জাপা চেয়ারম্যান বলেন, জাতীয় সংসদের আগামী অধিবেশনের আগেই বিরোধী দলীয় নেতা নির্ধারণ করা হবে।
এ সময় জাতীয় পার্টির মহাসচিব ও বিরোধী দলীয় চিফ হুইপ মসিউর রহমান রাঙ্গা বলেন, রংপুরে বিচ্ছিন্ন দু’একটি অপ্রীতিকর ঘটনা ঘটেছে, যার সঙ্গে জাতীয় পার্টির কেউ জড়িত নয়। তৃতীয় পক্ষ যদি চক্রান্ত করতে চেষ্টা করে তা সফল হবে না।
বিডি-প্রতিদিন/মাহবুব