মেক্সিকান কুস্তিগির স্যাঙ্গরে চিকানা বোধহয় ভাবতে পারেননি যে, এভাবে তাকে পুড়ে ছাই হয়ে যেতে হবে! লড়াই তখনও চলছিল। মেক্সিকান শহর কোয়াহুইলাতে পার্টনার হিজো দে সেঞ্চুরিয়নের সঙ্গে জুটি বেঁধে বেবি র্যাপ ও হেভি রকের মোকাবিলা করছিলেন চিকানা।
হাড্ডাহাড্ডি লড়াই দেখতে হাজির ছিলেন কয়েকশো দর্শক। তাদের সামনে লড়াইয়ের মাঝপথেই বিপত্তি। দর্শকদের মনোরঞ্জনের জন্য মেক্সিকান ফাইটের বিশেষত্ব হল, কুস্তিগিরদের এখানে জ্বলন্ত অগ্নিকুণ্ডের মধ্যে দিয়ে ছুঁড়ে দেন প্রতিপক্ষরা। সাধারণত, দুটো রিং পাশাপাশি থাকে। একটিতে লড়াই চালিয়ে যান প্রতিদ্বন্দ্বীরা। অন্যটিতে আয়োজকরা আগুনের বলয় তৈরি রাখেন। হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে এক রিং থেকে অন্য রিংয়ে দড়ির মধ্য দিয়ে ছুঁড়তে গেলে স্যাঙ্গরে চিকানা টেবিল ও রিং-এর সঙ্গে জড়িয়ে পড়িয়ে যান।
তৎক্ষণাৎ পুড়ে যান তিনি। নিরাপত্তাকর্মীরা সঙ্গে সঙ্গে ছুটে গিয়েও পুড়ে যাওয়ার হাত থেকে বাঁচাতে পারেননি চিকানাকে। হাসপাতালে নিয়ে গেলে বলা হয়, তিন ডিগ্রি পুড়ে গেছেন মেক্সিকান তারকা ফাইটার! সূত্র: এবেলা।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার