কিশোরগঞ্জে নতুন করে ১১ জনের শরীরে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। গত মঙ্গলবার ২৪ জনের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পরীক্ষাগারে পাঠানো হয়েছিল। এরমধ্যে ১১ জনের কোভিড-১৯ পজিটিভ পাওয়া গেছে। সিভিল সার্জন ডা. মুজিবুর রহমান আজ বিকালে এ তথ্য জানিয়েছেন।
নতুন আক্রান্তদের মধ্যে ভৈরবে ২ জন, তাড়াইলে ২ জন, পাকুন্দিয়ায় ১ জন, কটিয়াদীতে ১ জন, কুলিয়ারচরে ২ জন, ও ইটনায় ৩ জন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৩৪ জন।
এদিকে করোনার উপসর্গ নিয়ে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার দানাপাটুলি এলাকার সপ্তম শ্রেণির এক ছাত্রী বুধবার রাতে মারা গেছে। পরে স্বাস্থ্য বিভাগ থেকে মৃত মেয়েসহ তার মা, বাবা ও ভাইয়ের শরীরের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়েছে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মেয়েটির বাবা ও ভাই গত ২৪ মার্চ নারায়ণগঞ্জ থেকে বাড়িতে ফিরে আসেন।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার