ভোলার লালমোহন ও তজুমদ্দিন উপজেলায় ৬টি স্বয়ংক্রিয় জীবাণুনাশক টানেল স্থাপন করেছেন ভোলা-৩ আসনের এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। আজ সোমবার লালমোহন ও তজুমদ্দিনের উপজেলা পরিষদ, থানা এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসব টানেল উদ্বোধন করেন এমপি শাওন। পরে হাসপাতালের ডাক্তার, নার্স ও পুলিশের জন্য সুরক্ষা সামগ্রী তুলে দেন তিনি।
এসময় এমপি শাওন বলেন, মাননীয় প্রাধানমন্ত্রীর ৩১ বিধির আলোকে আমরা মাঠে কাজ করে যাচ্ছি। যারা দেশের মানুষের কল্যাণে কাজ করবে তাদের সুরক্ষার জন্য এসব "স্বয়ংক্রিয় জীবানুনাশক টানেল" ব্যবস্থা চালু করা হয়েছে।
এর আগে গত ১৪ মে ভোলা জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার কার্যালয়ে স্বয়ংক্রিয় জীবাণুনাশক টানেল স্থাপন করেন এমপি শাওন।
এছাড়া সোমবার উপজেলা পরিষদ চত্ত্বরে করোনায় কর্মহীন অর্ধ শতাধিক হিন্দু সম্প্রদায়ের মাঝে নগদ অর্থ বিতরণ করেন তিনি।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাবিবুল হাসান রুমি, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, মাসুমা বেগম, পৌরসভা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম বাদল।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা