সিরাজগঞ্জের তাড়াশ এবং শাহজাদপুরে গাঁজা ও হেরোইনসহ র্যাবের হাতে আটক হয়েছেন নবনির্বাচিত ইউপি চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতার বড় ভাই। তার সাথে আটক হয়েছেন আরও চারজন।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে র্যাব-১২ স্পেশাল কোম্পানির কমান্ডার মেজর এম. রিফাত বিন আসাদ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
আটককৃতরা হলেন- তাড়াশ উপজেলার তালম ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বাচিত চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালেকের বড় ভাই শাহাদত হোসেন প্রামাণিক (৫২), জন্তিপুর গ্রামের মৃত গোলাপ মোল্লার ছেলে রফিকুল ইসলাম (৫৮), মৃত আ. করিমের ছেলে মো. আব্দুস ছামাদ (৩৫), কুন্দাশন গ্রামের মৃত সন্তেশ সরকারের ছেলে মো. আইয়ূব আলী (৩৫) ও শাহজাদপুর উপজেলার তালতলা গ্রামের হাজী আব্দুল আলীমের ছেলে নুরুল ইসলাম (৩২)।
প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বুধবার গভীর রাতে গোপন সংবাদ পেয়ে তালম ইউনিয়নের জন্তিপুর সিংড়াগাড়ী পাড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে ৪০০ গ্রাম গাঁজাসহ আওয়ামী লীগ নেতার ভাইসহ ৪ জনকে আটক করা হয়।
বৃহস্পতিবার দুপুরে শাহজাদপুর পৌরসভার শক্তিপুর তালতলা মোড়ে অভিযান চালিয়ে ১০ গ্রাম হেরোইনসহ নুরুল ইসলামকে আটক করা হয়। আটককৃতদের বিরুদ্ধে শাহজাদপুর ও তাড়াশ থানায় মামলা দায়েরের পর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর