আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেন বলেছেন, নিজের মায়ের প্রতি কোনো মায়া নেই তারেক জিয়ার। তারেকের কাছে মায়ের চেয়ে টাকা ও মনোনয়ন বানিজ্যের দাম বেশি। মঙ্গলবার দুপুরে বগুড়ার শিবগঞ্জ সরকারি এমএইচ ডিগ্রি কলেজ মাঠে উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আজিজুল হকের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজার রহমান মোস্তার সঞ্চালনায় সম্মেলনে বিশেষ অতিথি ছিলেন, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক রোকেয়া সুলতানা ও দলটির সদস্য আব্দুল আউয়াল শামীম। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন বগুড়া জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রাগেবুল আহসান রিপু। এর আগে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মজিবর রহমান মজনু সম্মেলনের উদ্বোধন করেন।
দীর্ঘ ১০ বছর পর পর সম্মেলন অনুষ্ঠানের খবরে উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের মাঝে ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনা বিরাজ করছে। উপজেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত হাজার হাজার নেতাকর্মী অংশ নিয়েছে সম্মেলনে।
অন্যান্যর মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি টি জামান নিকেতা, যুগ্ম সম্পাদক আসাদুর রহমান দুলু, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সুলতান মাহমুদ খান রনি, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক মাশরাফি হিরো প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদেরের ভাচুর্য়ালি যোগদানের কথা থাকলেও অসুস্থ থাকার কারণে তিনি যোগ দিতে পারেননি। এজন্য বিশেষ অতিথি দলের সাংগঠনিক সম্পাদক এসএম কামাল হোসেন প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। বিকেলে বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি পদে মোস্তাফিজার রহমান মোস্তা ও সাধারণ সম্পাদক পদে তৌহিদুর রহমান মানিক বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছেন।
বিডি প্রতিদিন/এএ