শিরোনাম
- আমার ছেলের খুনীর ফাঁসি যেন দেখে যেতে পারি: আবু সাঈদের বাবা
- দিল্লি বিস্ফোরণে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১৫, গ্রেফতার আরও এক কাশ্মীরি
- মালয়েশিয়ায় শর্টপিচ ক্রিকেট টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন সাইবারজায়া ইউনিভার্সিটি
- আফ্রিকার ছয় দেশে আছে রুশ সেনার উপস্থিতি: রাষ্ট্রীয় টিভি
- ‘খালেদা জিয়াকে দেশের সেরা জয় উপহার দিতে চাই’
- উইঘুর যোদ্ধাদের চীনের কাছে হস্তান্তর করবে সিরিয়া
- ‘একটি দল ক্ষমতায় যেতে প্রলাপ বকছে’
- সিরিয়ায় শান্তি প্রতিষ্ঠায় পাশে থাকবে চীন
- বগুড়ায় কোলগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ে জরাজীর্ণ ভবনে চলছে পাঠদান
- শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায় নিয়ে যা বলল ভারত
- মোংলায় জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগ ঝুঁকি হ্রাসকরণ বিষয়ক সমন্বয় সভা
- আকাশ প্রতিরক্ষা ও যুদ্ধবিমান চুক্তি চূড়ান্ত করতে ফ্রান্সে জেলেনস্কি
- অস্ট্রেলিয়ায় বিএনপির জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন
- ভারতের চা, মশলা, আমসহ কয়েকটি পণ্যে শুল্ক প্রত্যাহার করলেন ট্রাম্প
- নওগাঁর মান্দায় ধানের শীষে ডা. টিপুর নির্বাচনী পথসভা
- পাঙ্গাস পোনা শিকারের দায়ে জেলের কারাদণ্ড
- পুলিশের সাবেক অতিরিক্ত ডিআইজি মিলন কারাগারে
- রাতে বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক
- নির্বাচনের আগেই হাসিনাকে দেশে এনে মৃত্যুদণ্ড কার্যকরের দাবি সারজিসের
- কলাপাড়ায় অজ্ঞান পার্টির খপ্পরে পড়ে ৫ জন হাসপাতালে
নাটোরে স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতির মিছিলে হামলার ঘটনায় পাল্টা-পাল্টি মামলা
নাটোর প্রতিনিধি
অনলাইন ভার্সন
নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি ও স্বনির্ভর নাটোর উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতি লিমিটেড (ইউসিসিএ) এর ব্যবস্থাপনা কমিটির নব নির্বাচিত সভাপতি অ্যাডভোকেট খন্দকার ইসতিয়াক আহমেদ ডলারের মিছিলে হামলার ঘটনায় পাল্টা-পাল্টি মামলার ঘটনা ঘটেছে।
নাটোর থানা ও দলীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে স্থানীয় এমপি শিমুলের অনুসারী গোলাম কিবরিয়া সেলিমের মা আনোয়ারা বেগম বাদী হয়ে নাটোর জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি অ্যাডভোকেট ইসতিয়াক আহমেদ ডলার, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ফরহাদ বিন আজিজ ও সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শাহিনসহ আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের এমপি শিমুল বিরোধী ২১ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত আরও ৫০ জনের নামে মামলা দায়ের করেন। মামলায় বাদী তার বাড়িতে হামলা, ভাংচুর ও লুটপাটের অভিযোগ করেছেন।
এর আগের রাতে জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি অ্যাডভোকেট ইসতিয়াক আহমেদ ডলার বাদী হয়ে নাটোর থানায় প্রথম মামলা দায়ের করেন। এতে অভিযোগ করা হয়, মঙ্গলবার বিকালে ইউসিসিএ নির্বাচনে বিজয়ের পর বিজয় মিছিল বের করলে এমপি শফিকুল ইসলাম শিমুলের বড় ভাই তার প্রতিদ্বন্দ্বী শরিফুল ইসলাম শরীফের অনুসারীরা তাদের ওপর হামলা করে করে ও দুটি মোটরসাইকেল ভেঙে দেয়। মামলায় এমপির অনুসারী শহরের চৌধুরী বড়গাছার গোলাম কিবরিয়া সেলিম ও সবুজ, ফতেঙ্গাপাড়ার সোহান ও সজিবসহ সাতজনের নাম উল্লেখ এবং অজ্ঞাত আরও ২০ থেকে ২৫ জনকে অভিযুক্ত করা হয়।
একই রাতে নাটোর পৌর যুবলীগ নেতা মো. বাপ্পি শেখ বাদী হয়ে তার অফিসে হামলা করে ব্যবসার নগদ টাকা ও কম্পিউটার লুটপাটের অভিযোগে একটি লিখিত এজাহার জমা দেন। অভিযোগে জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ফরহাদ বিন আজিজ, সাধারণ সম্পাদক শরিফুল ইসলাম শাহিন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ সুপ্রিয় ভৌমিক ও নাটোর পৌরসভার কাউন্সিলর নান্নু শেখসহ এমপি শিমুল বিরোধী হিসেবে পরিচিত ১৯ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও ৫০ জনের নামে অভিযোগ করেন।
নাটোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) নাছিম আহমেদ বৃহস্পতিবার বিকালে জানান, দুটি মামলা ইতোমধ্যে রেকর্ড করা হয়েছে। পৌর যুবলীগ নেতা বাপ্পী শেখের মামলাটি আরও তদন্ত করে পরে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল
টপিক
এই বিভাগের আরও খবর