‘লায়লা ও লায়লা’র পর এবার ‘জালিমা’। গানটির একটি লাইন টুইটারে লিখে ভিডিওটি পোস্ট করলেন বলিউড বাদশাহ। ‘রইস’ ছবির এই গানে গ্যাংস্টার রইস আলমের মুখোশ ছেড়ে শাহরুখ খান শুধুই প্রেমিক।
মরুভূমি আর প্রাসাদের প্রেক্ষাপটে মাহিরার সঙ্গে নিজস্ব ভঙ্গিতে রোম্যান্স করছেন শাহরুখ খান। পরেছেন পাঠানি স্যুট। আর মাহিরা কখনও লেহেঙ্গা, তো আবার কখনও শারারা। গানটি গেয়েছেন অরিজিৎ সিং আর হর্ষদীপ কৌর। গানের কথা ছিল অমিতাভ ভট্টাচার্যর।
এর আগে 'রইস' ছবিতে সানি লিওনের আইটেম গান ‘লায়লা ও লায়লা’ মুক্তি পেয়েছিল। এর মধ্যেই ইউটিউবে গানটি ৫ কোটি বার দেখা হয়েছে। ২৫ জানুয়ারি মুক্তি পাবে রাহুল ঢোলাকিয়া পরিচালিত ছবিটি। ছবিতে গুজরাটের মাদক চোরাচালানকারী রইস আলমের চরিত্রে শাহরুখ। পুলিশ অফিসারের চরিত্রে রয়েছেন নওয়াজউদ্দিন সিদ্দিকি।
বিডি-প্রতিদিন/ ৬ জানুয়ারি, ২০১৬/ আব্দুল্লাহ সিফাত-২