আগামী ২০২৫-২৬ সালের জন্য নারায়ণগঞ্জ মহানগর জামায়াতের কার্যকরি কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার (২৯ নভেম্বর) মাওলানা আবদুল জব্বারকে আমীর এবং ইঞ্জিনিয়ার মানোয়ার হোসাইনকে সেক্রেটারি করে এই কার্যকরি কমিটি ঘোষণা করা হয়।
মহানগর আমির আবদুল জব্বার মজলিসে শুরার সাথে পরামর্শ করে কার্যকরি কমিটিতে মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম কে নায়েবে আমির, ইঞ্জিনিয়ার মানোয়ার হোসাইন কে সেক্রেটারি এবং মাওলানা জামাল হোসাইন ও এইচ এম নাসির উদ্দিন কে সহকারী সেক্রেটারি মনোনীত করা হয়েছে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমদ। একই সাথে ২০২৫-২৬ সেশনের জন্য নির্বাচিত নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর মজলিসে শুরার সকল সদস্য উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।
এসময় মাওলানা আবদুল জব্বার বলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর সকল জনশক্তিকে কুরআন ও সুন্নাহর আলোকে নিজেদের গড়ে তুলে এই ময়দানকে ইসলামের আলোকে গঠনের আন্দোলনে জান মাল দিয়ে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।
বিডি প্রতিদিন/আশিক