বহু দিন ধরেই জল্পনা চলছিল। নিষেধাজ্ঞা কাটিয়ে আইপিএলে রাজস্থান ফেরার পরই শুরু হয়েছিল এই জল্পনা। তবে সরকারিভাবে এখনও কোনও ঘোষণা না করলেও রবিবার তার আভাস দিয়ে রাখলেন ওয়ার্ন।
রবিবার টুইটে ওয়ার্ন লেখেন, এই সপ্তাহেই কিছু ঘোষণা করব। এবং সেটা ২০১৮ আইপিএল সম্পর্কিতই।
২০০৮ সালে আইপিএলের প্রথম সংস্করণেই চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল রাজস্থান রয়্যালস। রাজস্থানকে চ্যাম্পিয়ন করার নেপথ্যে গুরুত্বপূর্ণ অবদান ছিল ওয়ার্নের। সেই দলের অধিনায়ক ছিলেন তিনিই।
তবে, এবার ক্রিকেটার নয়, অন্য ভূমিকাতেই এই দলে ফিরতে পারেন তিনি। দু'বছর নির্বাসিত থাকায় এখনও পুরো দল গুছিয়ে উঠতে পারেনি রাজস্থান রয়্যালস টিম ম্যানেজমেন্ট। নিলাম থেকে দল গোছানোর পর এবার সাপোর্টিং স্টাফের দিকে নজর দিয়েছে রয়্যালস। সেখানে পছন্দের তালিকায় উপরের দিকেই নাম আছে ওয়ার্নের।
এমনিতেই রাজস্থান দলের সাথে ওয়ার্নের সম্পর্ক বেশ ভালো। সেক্ষেত্রে হয়ত আসন্ন আইপিএল-এ রাজস্থান রয়্যালসের কোচ বা মেন্টরের ভূমিকায় দেখা যেতে পারে স্পিন কিংবদন্তিকে।
বিডি প্রতিদিন/০৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৮/আরাফাত