ওয়াটফোর্ডের বিপক্ষে বড় ব্যবধানের হারের পর তীব্র সমালোচনার মুখে পড়েছে চেলসি। সেই সঙ্গে প্রশ্ন উঠছে দলটির কোচ অ্যান্তেনিও কন্তের ভূমিকা নিয়েও। তবে এ ব্যাপারে চিন্তিত নন তিনি। জানিয়েছেন চেলসি চাইলে তার ব্যাপারে যে কোনো সিদ্ধান্ত নিতে পারে।
এ ব্যাপারে কন্তে বলেন, ‘আমি প্রতিদিনই কাজ করছি এবং ১২০ শতাংশ দিয়ে আসছি। যদি তা যথেষ্ঠ হয় তাহলে ঠিক আছে। আর না হলে ক্লাব আমার ব্যাপারে যে কোনো সিদ্ধান্ত নিতে পারে। তবে এ ব্যাপারে আমি মোটেও চিন্তিত নই। এই ফলাফল নিশ্চিতভাবে বেশ হতাশার। আমি মনে করি আমাদের পারফরম্যান্সে বেশ বাজে ছিল। আমরা আমাদের ধরণ ভুলে বেশ বাজেভাবে শুরু করেছিলাম। তাদের মাঠে আমরা ভয় নিয়ে খেলেছি।’
উল্লেখ্য, গত মৌসুমে কন্তের নেতৃত্বেই দাপটের সঙ্গে ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা জিতেছে চেলসি। কিন্তু এবার ছন্দহীন পারফরম্যান্সে পয়েন্ট টেবিলের চারে রয়েছে ব্লুজরা। সবশেষ ওয়াটফোর্ডের ৪-১ গোলে হারে দলটি।
বিডি প্রতিদিন/০৬ ফেব্রুয়ারি, ২০১৮/ওয়াসিফ