ঠাকুরগাঁওয়ে বাংলাদেশ গার্ল গাইড এসোসিয়েশন ঠাকুরগাঁও জেলা ও স্থানীয় এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দরিদ্র ও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে।
আজ রবিবার বিকেলে সদর উপজেলার সালন্দর ইউনিয়নের বরুনাগাঁও গ্রামে শীতার্ত হতদরিদ্র প্রতিবন্ধী এবং বৃদ্ধ মানুষদের মাঝে এসব কম্বল বিতরণ করেন।
এসময় স্থানীয় সেক্রেটারি ফোরাতুন নাহার প্যারিস বলেন, ঠাকুরগাঁও জেলা হিমালয়ের পাদদেশে অবস্থিত হওয়ায় শীতের তীব্রতা প্রচণ্ড বেড়ে যায়। এসময় নিম্ন আয়ের মানুষেরা অনেক কষ্টে দিনাতিপাত করে। তাই আমরা বাংলাদেশ গার্ল গাইড এসোসিয়েশন ঠাকুরগাঁও জেলা ও স্থানীয় এসোসিয়েশনের উদ্যোগে অসহায় দরিদ্রদের মাঝে কম্বল বিতরণ করি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ গার্ল গাইড এসোসিয়েশন ঠাকুরগাঁও জেলার সাধারণ সম্পাদক কানন চক্রবর্তী, কোষাধ্যক্ষ ও ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা সালেহা বেগম, স্থানীয় কমিশনার লিলি আনোয়ারা, স্থানীয় সেক্রেটারি ও ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা (সাবেক) মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফোরাতুন নাহার প্যারিস, মাহামুদা বেগম, আজিজা আক্তার জাহানসহ অন্যান্য গার্ল গাইড সদস্যবৃন্দ।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর