বাগেরহাট-পিরোজপুর মহাসড়কের কচুয়া উপজেলার ফতেপুর ব্রিজ এলাকায় যাত্রীবাহী বাসের চাপায় এক প্রধান শিক্ষক নিহত হয়েছেন।
শনিবার (২২ ডিসেম্বর) সকালে বাগেরহাট থেকে ছেড়ে যাওয়া যাত্রীবাহী একটি বাস মহাসড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা মোড়েলগঞ্জ উপজেলার দৈবজ্ঞহাটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোদাচ্ছের আলীকে (৫০) চাপা দিলে তিনি ঘটনাস্থলে নিহত হন।
প্রত্যক্ষদর্শীর বরাত দিয়ে বাগেরহাট ফায়ার সার্ভিসের উপ সহ-পরিচালক মাসুদ রানা জানান, শনিবার সকাল ১০টার দিকে যাত্রীবাহী একটি বাস কচুয়ার ফতেপুর এলাকায় স্টিল ব্রিজের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা শিক্ষক মোদাচ্ছের আলীকে চাপা দেয়। তিনি সেখানে দাঁড়িয়ে চা খাচ্ছিলেন।
পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে বাগেরহাট সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। উত্তেজিত জনতা বাসটি আটক করে ভাঙচুর চালায়। পরে পুলিশ এসে ঘাতক বাসটিকে জব্দ করে।
বিডি প্রতিদিন/কালাম