চুয়াডাঙ্গা জেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার উদ্দিন জোয়ার্দ্দার দুলু এবং সহ-সভাপতি জাহিদ হাসান জোয়ার্দ্দারের নেতৃত্বে সহস্রাধিক নেতাকর্মী আওয়ামী লীগে যোগদান করেছেন। জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নৌকার প্রার্থী সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুনের হাতে হাত দিয়ে নেতাকর্মীরা যোগদান করেন।
রবিবার বেলা ১১টায় শহরের বাদুরতলায় আয়োজিত যোগদান অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জাতীয় পার্টির যোগদানকারী নেতা জাহিদ হাসান জোয়ার্দ্দার। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন নৌকার প্রার্থী সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারণ রিয়াজুল ইসলাম জোয়ার্দ্দার টোটন।
দলের অযোগ্যতা ও কর্মীদের সাথে যোগাযোগ রক্ষা করতে না পারার অভিযোগ এনে চুয়াডাঙ্গা জেলা জাতীয় পার্টির সহ-সভাপতি জাহিদুল হাসান জাহিদ, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার উদ্দিন জোয়ার্দ্দার দুলু, সৈনিক পার্টির সাধারণ সম্পাদক গোলাম রাব্বিসহ সহস্রাধিক নেতাকর্মী আনুষ্ঠানিকভাবে আওয়ামী লীগে যোগ দেন।
এসময় অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন তাদেরকে ফুল দিয়ে স্বাগত জানান। যোগদান অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি বলেন, নিজেদের ভুল বুঝতে পেরে জাতীয় পার্টি থেকে আওয়ামী লীগে যোগদান করা সকল নেতাকর্মীকে অভিনন্দন। অনেক পরে হলেও সঠিক পথে আসার জন্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন তিনি।
সদ্য আওয়ামীলীগের যোগদান করা দেলোয়ার উদ্দিন বলেন, দেশের স্বার্থে জাতীয় পার্টি থেকে আওয়ামী লীগে যোগদান করা সকল নেতাকর্মী ঐক্যবদ্ধভাবে স্বাধীনতার পক্ষের শক্তির সাথে কাজ করে যাবে। যোগদান অনুষ্ঠানের উপস্থিত ছিলেন সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদউল হক বিশ্বাস লিটু, পাবলিক প্রসিকিউটর মুহাঃ শামসুজ্জোহা প্রমূখ।
বিডি-প্রতিদিন/ আব্দুল্লাহ সিফাত