নির্বাচক কমিটির প্রধান হয়ে এসেই সাহস দেখালেন অজিত আগরকর। ভারতীয় দল থেকে বাদ দিলেন বিরাট কোহলিকে। ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিরুদ্ধে টি২০ সিরিজে ভারতীয় দলে নেই বিরাট কোহলি। তার সঙ্গে বাদ পড়েছেন রোহিত শর্মাও।
জানা গেছে, বিরাট কোহলির জায়গায় উইন্ডিজের বিরুদ্ধে টি২০ দলে জায়গা পেয়েছে যশস্বী জয়সওয়াল। ১৫ জনের দল ঘোষণা করেছে বিসিসিআই।
বিরাট কোহলির জায়গায় উইন্ডিজের বিরুদ্ধে টি২০ দলে জায়গা পেয়েছে যশস্বী জয়সওয়াল। ১৫ জনের দল ঘোষণা করেছে বিসিসিআই।
রোহিত শর্মার বদলে টি২০ দলে ক্যাপ্টেন্সি করবেন হার্দিক পান্ডিয়া। তবে বিরাট কোহলিকে বাদ দেওয়ার সিদ্ধান্ত যেন তার ভক্তরা মেনে নিতে পারছেন না!
উইন্ডিজের বিরুদ্ধে ভারতের টি-টোয়েন্টি দল :
হার্দিক পান্ডিয়া, (অধিনায়ক), সূর্যকুমার যাদব (সহ-অধিনায়ক), ঈশান কিশান (উইকেটকিপার), সঞ্জু স্যামসন (উইকেটকিপার), শুভমন গিল, যশস্বী জয়সওয়াল, তিলক বর্মা, অক্ষর প্যাটেল, যুজবেন্দ্র চাহাল, কুলদীপ যাদব, রবি বিষ্ণোই, আর্শদীপ সিংহ, উমরান মালিক, আবেশ খান এবং মুকেশ কুমার।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক