ইসলামী আন্দোলনের নায়েবে আমির মুফতি সৈয়দ মোহাম্মাদ ফয়জুুল করীম বলেছেন, আওয়ামী লীগ ভারতের সঙ্গে যেসব গোলামির চুক্তি করেছে তা বাতিল করতে হবে। তিনি গতকাল বিকালে কুড়িগ্রাম সরকারি কলেজ মাঠে এক জনসভায় এ কথা বলেন।
তিনি বলেন, স্বাধীনতার ৫৩ বছরে আমরা আওয়ামী লীগ, জাতীয় পার্টি, বিএনপির শাসন দেখেছি। তাদের শাসনামলে অনিয়ম দুর্নীতি, টেন্ডারবাজি, লুটপাট দখলবাজি ও অর্থ পাচার ছাড়া কিছুই দেখিনি। গত ফ্যাসিস্ট আমলে দেশ থেকে ৪৮ হাজার কোটি টাকা পাচার করা হয়েছে। আমরা অন্তর্বর্তী সরকারের কাছে এসব দুর্নীতির শ্বেতপত্র প্রকাশের দাবি জানিয়েছি। তিনি সভা শেষে কুড়িগ্রামের চারটি আসনের ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থীদের পরিচয় করে দিয়ে তাদের নাম ঘোষণা করেন।
ইসলামী আন্দোলন কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সভাপতি শাহজাহান মিয়ার সভাপতিত্বে ও জেলার সাধারণ সম্পাদক মাওলানা হাফিজুর রহমানের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলনের প্রেসিডিয়াম সদস্য আশরাফ আলী আকন, যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান, রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক নুরে আলম সিদ্দিকী, কুড়িগ্রাম জেলা জামায়াতের সভাপতি মাওলানা আবদুল মতিন ফারুকী ও সেক্রেটারি মাওলানা নিজাম উদ্দিন প্রমুখ।