দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ চলাকালীন হঠাৎ গুজব ছড়ায়- বাবা হচ্ছেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। কিন্তু এ নিয়ে সাবিকের কাছ থেকে আনুষ্ঠানিক কোন বক্তব্য পাওয়া যায়নি। এবার নিজের রেষ্টুরেন্টের আনুষ্ঠানিক যাত্রাকালে দিলেন সুখবরটি। নভেম্বরেই বাবা-মা হচ্ছেন সাকিব-শিশির।
দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজ শেষে দুই সপ্তাহের ছুটিতে আছেন ক্রিকেটাররা। এই অবসরে সাকিব নিজের ব্যবসা প্রতিষ্ঠান দেখাশুনা করছেন। শনিবার নিজের রেস্টুরেন্টের আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করেন। এই শুভক্ষণে দেশবাসীকে আরো একটি সুখবর দিয়েছেন সাকিব আল হাসান। সত্যিই তিনি বাবা হতে যাচ্ছেন। শনিবার হাসিমুখে সাকিব-শিশির দম্পতি তাদের বাবা-মা হওয়ার বিষয়টি স্বীকার করেছেন। পাশাপাশি জানিয়েছেন, নভেম্বরেই আসছে সাকিব জুনিয়র।
এ বিষয়ে সাকিব আল হাসান ও শিশির বলেন, 'ইনশাল্লাহ, নভেম্বরে আসছে আমাদের প্রথম সন্তান'। প্রথম সন্তানের নামও ঠিক করে রেখেছেন তারা। তবে সেটি বলেননি। জানিয়েছেন, সময় এলে সবাই জানতে পারবে।
বিডি-প্রতিদিন/০৯ আগস্ট ২০১৫/ এস আহমেদ